各位参加我校2018年初一招生面谈的同学,现将录取、缴费等相关事宜通知如下。
一、经面谈等综合考查,择优录取以下学生为我校本届新生。名单如下,请仔细核对身份信息确认。
二、凡被录取的学生或家长,请携带《银川市民办初中招生(小升初)学生报名表》于7月21日、22日上午8:30至11:30,下午2:00至4:00到我校励成楼一楼大厅办理缴费及领取《录取通知书》手续。只需交纳第一学期学费,计4400元,请带现金交费。逾期不报到者视为自动放弃,不予补办。
三、所有录取的学生(含电脑随机派位录取的),请于8月25日到校参加分班考试。分班考试的具体安排请于8月20日后看我校网站通知。
2018年初一面谈录取名单
顺序号 |
学籍号 |
姓名 |
毕业小学 |
3 |
G640106200511030623 |
张珊凡 |
银川市第二十一小学 |
11 |
G640105200511301220 |
勉瑛喆 |
银川市西夏区第七小学 |
12 |
G640323200505030050 |
张哨华 |
银川市兴庆区第二小学 |
17 |
G640181200603180020 |
曹家瑞 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
18 |
G640105200606260927 |
王安祺 |
银川市西夏区五小 |
20 |
G640106200603210314 |
马贝宁 |
银川市金凤区第六小学 |
38 |
G371724200510252217 |
唐庆翔 |
银川市兴庆区第十九小学 |
42 |
G640106200601222717 |
马新瑞 |
银川市第二十一小学 |
50 |
G640422200505060021 |
屈文梅 |
金凤区第十小学 |
53 |
G640423200512040017 |
张智稷 |
银川市兴庆区第三小学 |
56 |
G640521200511111728 |
李勃华 |
银川二十一小湖畔分校 |
64 |
G640105200603131513 |
汪轶 |
银川市兴庆区第六小学 |
69 |
G640202200602060019 |
张庭润 |
银川市兴庆区第三小学 |
71 |
G640205200610120025 |
黄子怡 |
银川二十一小湖畔分校 |
78 |
G64010420060218182X |
张宇涵 |
银川市实验小学 |
80 |
G640121200511180019 |
于瀚林 |
银川市第二十一小学 |
81 |
G640104200608192837 |
马悦然 |
银川市兴庆区第三小学 |
85 |
G640381200603283012 |
马弘昊 |
银川市金凤区第四回民小学 |
86 |
G640104200609221812 |
沈秋杰 |
银川市第二十一小学 |
90 |
G640104200603160625 |
蒙弈文 |
银川市兴庆区第十六小学 |
100 |
G640104200511240919 |
白翔 |
银川市兴庆区第六小学 |
107 |
G430521200702088787 |
李思亮 |
银川市兴庆区第三小学 |
108 |
G140930200604070048 |
余娜颖 |
银川西夏德胜小学 |
110 |
G64010420061026211X |
胡耀庭 |
银川市西夏区第九小学 |
111 |
G64038120060728002X |
史欣然 |
银川市西夏区第四小学 |
118 |
G640104200606091522 |
王窦羽卉 |
银川市实验小学 |
121 |
G640105200602151221 |
李亚奇 |
金凤区第十小学 |
127 |
G640104200602170311 |
王浩淇 |
银川市兴庆区第二小学 |
132 |
G640181200510113734 |
韩立 |
银川市兴庆区第十九小学 |
135 |
G640106200608170622 |
闫梦如 |
银川市金凤区第五小学 |
158 |
G610830200512140229 |
师妙 |
银川市兴庆区第十六小学 |
159 |
G640221200602130055 |
关昊天 |
银川二十一小湖畔分校 |
160 |
G640104200603282120 |
王依晨 |
银川市第二十一小学 |
161 |
G640324200601221427 |
魏卓然 |
金凤区第十小学 |
165 |
G130681200510281719 |
李保淋 |
宁夏长庆小学 |
168 |
L150304200603150018 |
施璞 |
银川市兴庆区第十九小学 |
180 |
G640105200607131828 |
崔悦尔 |
银川市西夏区第九小学 |
189 |
G640382200508093727 |
郭慧婷 |
金凤区第十小学 |
195 |
G64010320051024062X |
马思雨 |
银川市第二十一小学 |
196 |
G640104200511232118 |
田兴之 |
银川市第二十一小学 |
198 |
G640106200610102725 |
罗尔钰 |
银川市兴庆区回民实验小学 |
203 |
G640104200510161231 |
杨东初 |
银川市实验小学 |
208 |
G640106200509172710 |
闻博宇 |
银川博文小学 |
211 |
G640181200601175113 |
郭锦坤 |
宁夏长庆小学 |
212 |
G511002200501157023 |
杜佳好 |
银川西夏德胜小学 |
215 |
G350305200603170610 |
李淄陶 |
银川市金凤区第四回民小学 |
216 |
G640202200511010024 |
陈佳畅 |
银川市兴庆区第十八小学 |
219 |
G64010420060312283X |
夏锦添 |
银川市第二十一小学 |
229 |
G640205200605230027 |
应佳栩 |
银川博文小学 |
232 |
G620102200601271528 |
于沁禾 |
银川二十一小湖畔分校 |
233 |
G640105200605030927 |
杨雨凡 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
240 |
G640104200608140914 |
尚佳维 |
银川市兴庆区景岳小学 |
244 |
G64010220050914241X |
王晨皓 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
245 |
G640322200603150922 |
谭钠文 |
宁夏长庆小学 |
248 |
G640106200601260318 |
李子煜 |
银川市金凤区第三小学 |
249 |
G64040220060628001X |
肖理棋 |
银川市兴庆区第十六小学 |
255 |
G640104200601261510 |
金龙昊 |
银川博文小学 |
257 |
G64010620051206063X |
刘子陆 |
银川市西夏区第四小学 |
270 |
G640103200511210924 |
王雯婧 |
银川市西夏区第九小学 |
274 |
G64010520051019091X |
马宇轩 |
银川市兴庆区第十八小学 |
277 |
G640104200608163024 |
闫心儿 |
银川博文小学 |
281 |
G640106200602080618 |
杨璧臣 |
银川市兴庆区第二小学 |
282 |
G640104200603092829 |
马欣奕 |
银川市兴庆区第三小学 |
285 |
G620502200511086128 |
赵婉辰 |
金凤区第十小学 |
286 |
G640105200605101254 |
李星宇 |
银川市兴庆区第十六小学 |
301 |
G64010620060705331X |
王从鉴 |
银川市金凤区第一回民小学 |
306 |
G640205200608141521 |
刘子嫣 |
银川市兴庆区回民实验小学 |
309 |
G640423200601221637 |
高天赋 |
银川市兴庆区景岳小学 |
311 |
G640521200602140612 |
段星 |
银川市兴庆区第十六小学 |
315 |
G640402200601130012 |
陈童 |
银川市第二十一小学 |
317 |
G640105200601270915 |
高若翔 |
银川市西夏区第九小学 |
326 |
G640104200606060312 |
陈籽源 |
银川市实验小学 |
331 |
G640104200601012418 |
徐博臻 |
银川市兴庆区回民实验小学 |
336 |
G640522200607272266 |
杨欣怡 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
339 |
G640122200612110024 |
李彬瑞 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
340 |
G429006200602107640 |
周梦娟 |
银川市兴庆区第九小学 |
341 |
G640521200605260011 |
唐伟栋 |
银川博文小学 |
352 |
G64012120070123281X |
王兰昊焱 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
360 |
G640104200604022419 |
关振一 |
银川西夏德胜小学 |
363 |
G640402200602180310 |
柳涵阳 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
364 |
G640106200601060324 |
蒋昕怡 |
银川二十一小湖畔分校 |
366 |
G640111200510083310 |
刘梓傲 |
银川市西夏区第四小学 |
368 |
G640104200510112130 |
王俊文 |
银川市兴庆区第二小学 |
369 |
G610727200603180011 |
任正非 |
银川市西夏区第七小学 |
372 |
G640122200604080021 |
孟静远 |
银川西夏德胜小学 |
375 |
G640104200512061218 |
闫晋玮 |
银川市兴庆区第三小学 |
376 |
G640382200512055125 |
宋佳 |
宁夏长庆小学 |
382 |
G220502200602250216 |
赵春霖 |
银川市兴庆区第十八小学 |
385 |
G330109200607171910 |
邵锦涛 |
银川博文小学 |
389 |
G640522200512241010 |
张泉 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
390 |
G640221200601070011 |
蒋秉成 |
银川市兴庆区第十八小学 |
393 |
G640104200605111819 |
赵代宇 |
银川博文小学 |
396 |
G640106200606183323 |
段越 |
银川市兴庆区第十六小学 |
400 |
G640104200512091820 |
赵宇昕 |
银川博文小学 |
408 |
G640106200601263324 |
文语 |
银川二十一小湖畔分校 |
409 |
G640104200605023026 |
陈心怡 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
417 |
G640121200602021611 |
蒯尹辉 |
银川市兴庆区第四小学 |
420 |
G640106200602252715 |
高翔宇 |
银川市金凤区第四回民小学 |
421 |
G640521200606241138 |
沈一帆 |
银川市金凤区第四回民小学 |
422 |
G640323200510242015 |
李彦钊 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
428 |
G640104200605042411 |
王徐游 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
431 |
G640221200610290024 |
李忻格 |
银川市金凤区第一回民小学 |
433 |
G150624200512160319 |
王炳棋 |
银川市实验小学 |
434 |
G640402200603250026 |
王桐 |
银川西夏德胜小学 |
436 |
G640105200602031529 |
马奕 |
银川市西夏区第十小学 |
445 |
G640106200602083325 |
纪昱洁 |
银川市金凤区第一回民小学 |
457 |
G640104200605070340 |
马艺心 |
银川二十一小湖畔分校 |
466 |
G64010420051216281X |
郭忠阳 |
银川市兴庆区第六小学 |
467 |
G640181200510170026 |
刘梓萱 |
银川西夏德胜小学 |
474 |
G640104200603243033 |
张锴 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
480 |
G640102200506221825 |
陈玉慧 |
银川市实验小学 |
483 |
G640202200508090019 |
崔华泉语 |
银川市兴庆区第三小学 |
488 |
G640104200601280316 |
李致远 |
银川博文小学 |
489 |
G640105200602100926 |
李思源 |
银川市西夏区第九小学 |
490 |
G37098220060219496X |
王玉佳 |
银川市金凤区第六小学 |
491 |
G640205200512010287 |
陈一榕 |
银川市兴庆区第二十三小学 |
493 |
G640104200603101529 |
纳溪远 |
银川博文小学 |
494 |
G420821200511094038 |
杨鑫垚 |
银川市兴庆区第十九小学 |
496 |
G640205200511120513 |
史峻峰 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
504 |
G321088200610263954 |
顾汶涛 |
银川二十一小湖畔分校 |
509 |
G62102620050822271X |
杨斌 |
银川市兴庆区第十五小学 |
510 |
G64010420060612091X |
张庭恺 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
517 |
G640205200610010256 |
王佳庆 |
银川市第二十一小学 |
520 |
G640105200604220622 |
王思涵 |
银川市西夏区第四小学 |
521 |
G370683200601045727 |
李玥 |
银川西夏德胜小学 |
523 |
G640202200604050519 |
吴优 |
银川市第二十一小学 |
526 |
G640104200601122828 |
刘政扬 |
银川市兴庆区第四小学 |
538 |
G321088200610263989 |
顾文秀 |
银川二十一小湖畔分校 |
539 |
G640181200601283720 |
李坷征 |
宁夏长庆小学 |
542 |
G640104200512240312 |
虎子曦 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
549 |
G64010420051022241X |
周逸航 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
552 |
G640104200610131814 |
李振羽 |
银川市实验小学 |
553 |
G620102200605051813 |
王彦博 |
银川博文小学 |
554 |
G140726200511300064 |
赵芷轩 |
银川市兴庆区第三小学 |
555 |
G640104200511253613 |
何振宇 |
宁夏长庆小学 |
557 |
G640181200509182214 |
张宇涵 |
银川西夏德胜小学 |
564 |
G640106200608132917 |
王行舟 |
银川市实验小学 |
570 |
G211204200610010517 |
陈栎霏 |
银川市第二十一小学 |
576 |
G640104200606240620 |
何紫菡 |
银川博文小学 |
583 |
G640105200603070618 |
常晟 |
银川市西夏区第九小学 |
585 |
G640522200606190429 |
王艺蓉 |
银川市西夏区第九小学 |
590 |
G610830200512060827 |
吴盈盈 |
银川市金凤区第三小学 |
593 |
G640221200510032116 |
吴嘉乐 |
银川市金凤区第五小学 |
594 |
G429006200611245180 |
董惟妙 |
银川博文小学 |
595 |
G640102200509291511 |
马博浩 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
601 |
G640105200604180616 |
付博远 |
金凤区第十小学 |
604 |
G640104200607010624 |
杨懿涵 |
银川博文小学 |
609 |
G350305200605122014 |
范逸豪 |
银川二十一小湖畔分校 |
626 |
G640422200602061421 |
李嘉宁 |
银川市金凤区第六小学 |
628 |
G640181200511053745 |
高璐敏 |
银川市兴庆区第十八小学 |
629 |
G429006200611245164 |
董惟肖 |
银川博文小学 |
631 |
G640104200610092413 |
陈星霖 |
银川市实验小学 |
633 |
G640106200602042726 |
王以希 |
银川二十一小湖畔分校 |
634 |
G640106200604013144 |
张磊奇宏 |
银川市金凤区第三小学 |
639 |
G640104200602023020 |
洪雯熙 |
银川市兴庆区第六小学 |
646 |
G64010420051201282X |
吴梦缘 |
银川市兴庆区第二小学 |
651 |
G640402200602170040 |
夏璿 |
银川市金凤区第三小学 |
657 |
G640181200604073729 |
邵睿琳 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
663 |
G640502200607010017 |
戚永祥 |
银川西夏德胜小学 |
673 |
G640106200508282918 |
顾秋硕 |
银川市金凤区第一回民小学 |
677 |
G640104200601191516 |
杨宇帆 |
银川市实验小学 |
685 |
G640106200607272926 |
吕舒璇 |
银川西夏德胜小学 |
688 |
G640104200512260612 |
白依铭 |
银川市兴庆区第三小学 |
693 |
G640105200603252913 |
董俊麟 |
银川二十一小湖畔分校 |
701 |
G37162520060128061X |
王长宇 |
银川市兴庆区第十六小学 |
702 |
G640104200602130336 |
蒲俊廷 |
银川市第二十一小学 |
706 |
G64018120060303375X |
卢泊丞 |
银川市兴庆区第十八小学 |
709 |
G640106200604050316 |
王国栋 |
银川市金凤区第一回民小学 |
710 |
G640104200601272113 |
丁翔宇 |
银川博文小学 |
721 |
G640104200603130311 |
杨轶涵 |
银川市实验小学 |
726 |
G640382200510275124 |
姚佳贝 |
宁夏长庆小学 |
727 |
G640104200606062414 |
王乾顺 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
732 |
G64030220060702002X |
丁美琪 |
银川西夏德胜小学 |
735 |
G640104200602231516 |
杨珺凯 |
银川市第二十一小学 |
743 |
G640104200512282811 |
强奕翔 |
银川市第二十一小学 |
747 |
G640104200611121220 |
王璐晓 |
银川市第二十一小学 |
748 |
G610481200611086211 |
徐伟民 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
756 |
G370613200511292514 |
何宇轩 |
银川市兴庆区第六小学 |
762 |
G640104200601021816 |
李嘉华 |
银川市实验小学 |
766 |
G640104200607261511 |
张誉洋 |
银川市第二十一小学 |
769 |
G640104200602131523 |
历端端 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
778 |
G640104200608221212 |
黄逸东 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
781 |
G640104200603083041 |
范馨迪 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
782 |
G640103200511021816 |
马翕普 |
银川市西夏区第九小学 |
788 |
G430407200606150023 |
王欣宁 |
银川市兴庆区第二十三小学 |
791 |
G640202200510221014 |
田宇涵 |
银川博文小学 |
795 |
G640323200512272015 |
许智皓 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
797 |
G640105200605061811 |
王斐阳 |
银川市第二十一小学 |
802 |
G640104200512233614 |
胡沐阳 |
宁夏长庆小学 |
805 |
G640106200609042745 |
司婉蓉 |
银川市金凤区第六小学 |
809 |
G640106200606082725 |
齐锐 |
银川市兴庆区回民实验小学 |
812 |
G640181200512290021 |
李雨昕 |
银川市兴庆区第十九小学 |
820 |
G64010420060410211X |
张佩东 |
银川市实验小学 |
826 |
G640102200508291819 |
殷浩峰 |
银川博文小学 |
829 |
G610502200602080838 |
张海 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
833 |
G640381200602011525 |
黄紫怡 |
银川市兴庆区第二小学 |
836 |
G640521200602061113 |
张硕 |
银川市兴庆区第十八小学 |
844 |
G64010420051104212X |
刘亦婷 |
银川市第二十一小学 |
848 |
G640104200508110312 |
周世昌 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
850 |
G640181200603213718 |
杨学睿 |
银川市兴庆区第十八小学 |
854 |
G640104200512092444 |
孔韵涵 |
银川市第二十一小学 |
860 |
G640102200510112111 |
郑项天 |
银川市实验小学 |
863 |
G640381200601061512 |
宋家乐 |
银川市兴庆区第十六小学 |
873 |
G64040220060601001X |
张宇轩 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
874 |
G640302200512240521 |
于芳笛 |
宁夏长庆小学 |
877 |
G640104200602011513 |
张力行 |
银川市兴庆区第十六小学 |
899 |
G640104200602240324 |
马天瑜 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
907 |
G640324200512211411 |
吴振潇 |
银川市兴庆区第十九小学 |
908 |
G152921200602080821 |
耿铭 |
银川博文小学 |
912 |
G640521200602043724 |
张宁 |
银川市兴庆区第十六小学 |
913 |
G640106200607022919 |
罗毅 |
银川西夏德胜小学 |
915 |
G640104200608310047 |
尚子荷 |
银川市实验小学 |
917 |
G370883200603175526 |
王莫菲 |
金凤区第十一小学 |
918 |
G640106200510212919 |
张瑞轩 |
银川市金凤区第三小学 |
923 |
G640323200605060011 |
高敬尧 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
932 |
G640205200506150259 |
赵兴盛 |
银川市第二十一小学 |
941 |
G640105200510121834 |
刘砚池 |
银川市西夏区第十小学 |
942 |
G640106200605032718 |
范易松 |
银川市实验小学 |
955 |
G340822200511303916 |
叶翰宇 |
银川市兴庆区回民第三小学 |
960 |
G64010420060205242X |
史祥瑶 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
962 |
G622701200508200571 |
李岩 |
银川市金凤区第一回民小学 |
965 |
G640104200605273017 |
陈浩哲 |
银川市兴庆区第十八小学 |
966 |
G640104200608041828 |
韩沁芮 |
银川市第二十一小学 |
982 |
G640381200608293017 |
岳子洋 |
银川博文小学 |
991 |
G640202200604250510 |
王子衡 |
银川二十一小湖畔分校 |
1000 |
G620825200609010552 |
柳强强 |
银川市兴庆区第二十三小学 |
1001 |
G152921200601170024 |
刘雨桐 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1009 |
G640181200604160021 |
王晶莹 |
银川市实验小学 |
1010 |
G640104200510101239 |
张桐硕 |
银川市第二十一小学 |
1015 |
G640422200606154123 |
余雪妍 |
银川市兴庆区第十五小学 |
1017 |
G110108200602213627 |
白雪瑞萌 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
1019 |
G640425200512180813 |
王磊 |
银川市兴庆区第十七小学 |
1023 |
G640104200601291832 |
马光泽 |
银川市实验小学 |
1027 |
G640106200610310321 |
李灵潞 |
银川市金凤区第三小学 |
1028 |
G141023200605130151 |
李晓东 |
银川市兴庆区第二小学 |
1032 |
G640205200604090018 |
张友博 |
金凤区第十一小学 |
1034 |
G610825200512061538 |
张济川 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1036 |
G640381200606052527 |
吴笛 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
1038 |
G640104200610131515 |
张靖鸿 |
银川市实验小学 |
1043 |
G640104200512192410 |
戴韵衡 |
银川二十一小湖畔分校 |
1048 |
G640104200603133619 |
龙品文 |
宁夏长庆小学 |
1049 |
G640106200603142921 |
吴欣雨 |
银川市金凤区第一回民小学 |
1052 |
G640104200606231812 |
苑晨 |
银川市第二十一小学 |
1054 |
G640104200512241817 |
周星宇 |
银川市第二十一小学 |
1055 |
G640104200607021518 |
王博涵 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1063 |
G640105200601152919 |
屈宁 |
银川市第二十一小学 |
1073 |
G640121200608011123 |
姚佳妮 |
银川市金凤区第五小学 |
1075 |
G640106200601093337 |
王博涵 |
银川市金凤区第一回民小学 |
1078 |
G640102200506220910 |
徐海博 |
银川市第二十一小学 |
1079 |
G640521200511060027 |
董娅琼 |
银川市兴庆区第四小学 |
1083 |
G640105200608251813 |
方玉鹏 |
银川市西夏区第九小学 |
1085 |
G64010420060815091X |
陈泽 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
1086 |
G640104200601102122 |
李怡瑶 |
银川市兴庆区第三小学 |
1087 |
G640104200605100626 |
何梦鸽 |
银川博文小学 |
1090 |
G640104200608141212 |
章一宁 |
银川市实验小学 |
1099 |
G640522200511160016 |
张振宇 |
银川市兴庆区第二小学 |
1100 |
G350502200511302016 |
吴振坤 |
银川市兴庆区第三小学 |
1101 |
G640104200609210021 |
刘卓钰 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1108 |
G640181200602145186 |
邵子琪 |
宁夏长庆小学 |
1115 |
G64010520060326181X |
徐晨曦 |
银川市西夏区第九小学 |
1118 |
G640202200605160517 |
王思凡 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1123 |
G640425200609060017 |
梁宗博 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
1125 |
G640104200607260316 |
王鸿帆 |
银川市兴庆区第二小学 |
1132 |
G140106200605260093 |
郝鲲博 |
银川市兴庆区回民第三小学 |
1142 |
G220523200601050134 |
杨竣深 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
1147 |
G640104200603152115 |
朱帅 |
银川市兴庆区第二小学 |
1149 |
G640104200604111526 |
孙佳慧 |
银川市第二十一小学 |
1153 |
G640121200511151947 |
王婷 |
银川市兴庆区第三小学 |
1155 |
G64010620060623272X |
潘思谕 |
银川市金凤区第六小学 |
1156 |
G640302200605310525 |
陈泊宇 |
宁夏长庆小学 |
1158 |
G64010520060131181X |
胡家铭 |
银川市西夏区第七小学 |
1168 |
G640181200603185147 |
李林润 |
宁夏长庆小学 |
1192 |
G640105200606031227 |
田梓怡 |
银川西夏德胜小学 |
1193 |
G640104200612170323 |
刘笑宇 |
银川市第二十一小学 |
1201 |
G640106200605052727 |
梁子菁 |
银川市兴庆区回民实验小学 |
1205 |
G640106200512263314 |
刘锦阳 |
银川市金凤区第一回民小学 |
1209 |
G640104200609071527 |
王善为 |
银川市兴庆区回民第三小学 |
1213 |
G640105200610211829 |
丁曼晨 |
银川市西夏区第九小学 |
1219 |
G640381200511250328 |
毕圣婕 |
银川博文小学 |
1222 |
G640104200606203221 |
贾玉 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
1228 |
G640104200604010645 |
马睿颖 |
银川市兴庆区第二小学 |
1236 |
G640324200511151429 |
姜宁 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
1238 |
G640324200602240072 |
马佳辉 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
1239 |
G640104200607250919 |
张淏奕 |
银川市第二十一小学 |
1240 |
G640104200601200312 |
包道兴 |
银川市兴庆区第三小学 |
1242 |
G64030220051002071X |
李庆柱 |
宁夏长庆小学 |
1245 |
G640106200602283116 |
杨宇 |
金凤区第十一小学 |
1256 |
G640323200602092026 |
任梦瑶 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
1260 |
G640102200508280917 |
董睦彦 |
银川市兴庆区蒙特梭利国际学校 |
1261 |
G640381200510054122 |
马钰桥 |
银川博文小学 |
1262 |
G650103200512240019 |
赵傲涵 |
银川市第二十一小学 |
1271 |
G640104200602280027 |
杨瑞 |
银川西夏德胜小学 |
1274 |
G640302200603210029 |
陈妍羽 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
1276 |
G330302200603240428 |
叶姿漫 |
银川市实验小学 |
1278 |
G445224200602040929 |
詹梓妍 |
银川市兴庆区第二小学 |
1280 |
G640104200608091825 |
满家宜 |
银川市实验小学 |
1285 |
G640104200603020323 |
王若尹 |
银川市实验小学 |
1288 |
G640106200602222727 |
马卓然 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
1289 |
G640381200507260021 |
梁曦月 |
银川市兴庆区第十九小学 |
1292 |
G620825200607020511 |
白志超 |
银川市兴庆区第十九小学 |
1293 |
G64010520060814062X |
付嘉 |
银川市西夏区第四小学 |
1294 |
G640105200601120634 |
牛旭阳 |
宁夏长庆小学 |
1306 |
G620522200510040529 |
康妍 |
银川市兴庆区第九小学 |
1313 |
G640104200512120310 |
祖浩然 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
1319 |
G130126200603190910 |
朱子恒 |
银川博文小学 |
1323 |
G640202200602101028 |
岳梦婕 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
1324 |
G640104200601150343 |
王铱萌 |
银川市兴庆区第十九小学 |
1326 |
G640104200605122120 |
张梓心 |
银川市第二十一小学 |
1331 |
G341321200511044042 |
张宇欣 |
银川市金凤区第一回民小学 |
1332 |
G640422200603030643 |
陈俏 |
银川市兴庆区第十五小学 |
1337 |
G640104200607240315 |
王毅桐 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
1340 |
G640105200605260618 |
段超文 |
银川市金凤区第一回民小学 |
1344 |
G64040220060303004X |
余晨希 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
1345 |
G640104200604131818 |
席尧 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
1347 |
G640106200612180620 |
吴艺凡 |
银川西夏德胜小学 |
1358 |
G640104200610081220 |
李子歆 |
银川市实验小学 |
1371 |
G610825200512243016 |
安达 |
银川二十一小湖畔分校 |
1373 |
G640181200608235123 |
范佳琪 |
宁夏长庆小学 |
1384 |
G640425200512070825 |
马容 |
银川市金凤区第二十一小学 |
1389 |
G640104200601250336 |
朱若愚 |
银川市实验小学 |
1391 |
G640522200601035227 |
赵雪妮 |
银川市兴庆区第十九小学 |
1396 |
G64010620060520062X |
盛开儿 |
银川市第二十一小学 |
1398 |
G640521200606231722 |
刘润芝 |
银川市兴庆区第十九小学 |
1404 |
G640104200511292428 |
杨蕊 |
银川市实验小学 |
1405 |
G640104200607242812 |
陈奇岳 |
银川市兴庆区第三小学 |
1406 |
G640106200606223313 |
唐震 |
银川市金凤区第一回民小学 |
1408 |
G640323200512270028 |
上官文心 |
银川二十一小湖畔分校 |
1421 |
G640381200603261518 |
张俊杰 |
银川博文小学 |
1422 |
G640104200601120021 |
马丹妮 |
银川市金凤区第六小学 |
1424 |
G622722200512224420 |
单钰娜 |
银川市西夏区第十四小学 |
1426 |
G64040220050825001X |
马博睿 |
银川市实验小学 |
1428 |
G640103200510280947 |
黎思语 |
银川市西夏区第九小学 |
1434 |
G640104200604231827 |
彭绘锦 |
银川市实验小学 |
1435 |
G640104200601020311 |
潘嘉瑞 |
银川市第二十一小学 |
1442 |
G152921200507020812 |
赵一宁 |
银川市金凤区第一回民小学 |
1449 |
G640104200604252118 |
董彦泽 |
银川市实验小学 |
1450 |
G640104200605070316 |
葛易铭 |
银川市兴庆区第三小学 |
1461 |
G640323200603142427 |
张嘉玉 |
银川博文小学 |
1469 |
G640402200603150017 |
王鹏昊 |
银川博文小学 |
1484 |
G640104200606230326 |
谢雅婷 |
银川西夏德胜小学 |
1486 |
G640122200511280016 |
梁宇轩 |
银川博文小学 |
1489 |
G640105200610281827 |
王言瑾 |
银川市西夏区第十小学 |
1490 |
G640181200602120018 |
陶俊喆 |
银川市第二十一小学 |
1491 |
G640104200604033628 |
陈叙冰 |
宁夏长庆小学 |
1494 |
G640104200509250958 |
李界龙 |
银川市兴庆区第六小学 |
1496 |
G640104200602280617 |
孙天宇 |
银川市第二十一小学 |
1497 |
G640323200605061612 |
赵子杰 |
宁夏长庆小学 |
1498 |
G640104200601161819 |
李林嵩 |
银川市金凤区第三小学 |
1502 |
G640106200601073328 |
王语嫣 |
银川市金凤区第一回民小学 |
1503 |
G640104200512111510 |
何子阳 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1507 |
G640121200512021925 |
张安然 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
1514 |
G640106200605190628 |
万芮含 |
金凤区实验小学 |
1517 |
G640102200511112420 |
乔子凡 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
1518 |
G640106200603223318 |
王乾州 |
银川二十一小湖畔分校 |
1519 |
G640104200701302420 |
麦译戈 |
银川市实验小学 |
1534 |
G640104200605160012 |
王涵 |
银川市第二十一小学 |
1539 |
G640104200603290614 |
郭跃鹏 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
1545 |
G370883200605240459 |
李德新 |
银川市兴庆区第七小学 |
1550 |
G62010220061020241X |
王星皓 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
1556 |
G640181200608200043 |
潘怡筱 |
银川市第二十一小学 |
1558 |
G640106200606233327 |
郭睿馨 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
1559 |
G331082200510092610 |
许楠洋 |
银川二十一小湖畔分校 |
1575 |
G640104200510271211 |
李韦铄 |
银川市第二十一小学 |
1582 |
G640104200602213246 |
钱睿屿 |
银川博文小学 |
1590 |
G640104200605230332 |
苏勇齐 |
银川市实验小学 |
1595 |
G640104200512200329 |
辛睿嘉 |
银川市第二十一小学 |
1597 |
G640104200606043010 |
秦海歌 |
银川市第二十一小学 |
1605 |
G640104200610260915 |
方浩天 |
银川市第二十一小学 |
1606 |
G640106200601092721 |
魏梓萱 |
金凤区第十一小学 |
1613 |
G640104200609222815 |
张云扬 |
银川市第二十一小学 |
1615 |
G64010420051112183X |
王子航 |
银川博文小学 |
1632 |
G640106200609240610 |
宋春润 |
银川二十一小湖畔分校 |
1645 |
G64020520060801002X |
刘烨 |
石嘴山十一小 |
1646 |
G64010420051018031X |
马东伯 |
银川市兴庆区第二小学 |
1655 |
G640381200606290023 |
王睿涵 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1656 |
G320322200603274429 |
李艾鸿 |
银川市兴庆区第二十四小学 |
1658 |
G640104200602020313 |
闫启轩 |
银川博文小学 |
1659 |
G64010420060129032X |
高晓瑞 |
银川市西夏区第十小学 |
1663 |
G640422200704081415 |
孙佳辉 |
银川市金凤区第一回民小学 |
1677 |
G64010420060110091X |
王宁远 |
银川市第二十一小学 |
1685 |
G640104200601162125 |
吴奕凡 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1689 |
G640111200511152912 |
刘奕展 |
银川市西夏区第九小学 |
1693 |
G640105200604071516 |
李沛轩 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
1695 |
G640106200512052912 |
吴逸凡 |
银川市金凤区第一回民小学 |
1700 |
G640121200607190027 |
肖逸姝 |
银川市第二十一小学 |
1702 |
G640104200602130328 |
王昕云 |
银川博文小学 |
1704 |
G640422200602190020 |
王月庭 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1718 |
G640106200611162711 |
曹睦清 |
银川博文小学 |
1721 |
G640104200609271211 |
刘文宇 |
银川市第二十一小学 |
1722 |
G64010620060818061X |
马一宁 |
金凤区第十一小学 |
1724 |
G640104200511033012 |
施凯 |
银川市实验小学 |
1730 |
G640106200602253312 |
曹珉硕 |
银川二十一小湖畔分校 |
1732 |
G640381200509131231 |
刘茂祥 |
银川市第二十一小学 |
1736 |
G640104200511202429 |
韩青格 |
银川博文小学 |
1745 |
G640181200610250023 |
杜晨旭 |
金凤区第十一小学 |
1746 |
G640202200604111510 |
陈佳华 |
金凤区实验小学 |
1747 |
G371002200608171531 |
况宇焜 |
北京小学 |
1755 |
G360121200606270546 |
谢雨轩 |
金凤区实验小学 |
1761 |
G640181200609240020 |
李涵宇 |
银川市金凤区第六小学 |
1788 |
G640381200512281513 |
杨文韬 |
银川博文小学 |
1791 |
G640202200512110027 |
王曦悦 |
银川市实验小学 |
1799 |
G640105200601230622 |
司羽然 |
银川市第二十一小学 |
1800 |
G640181200603220010 |
郭汶澔 |
金凤区第十一小学 |
1805 |
G320582200610160312 |
陈柯 |
石嘴山二小 |
1806 |
G640323200512190028 |
刘竞谣 |
银川市第二十一小学 |
1815 |
G640302200702020044 |
李晓蕊 |
金凤区第十一小学 |
1817 |
G640323200609081645 |
钟圆 |
银川市兴庆区第二十三小学 |
1827 |
G640121200603312816 |
艾鑫池 |
银川市兴庆区第十九小学 |
1832 |
G640104200601223610 |
梁昊轩 |
宁夏长庆小学 |
1839 |
G640106200606280334 |
张一博 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
1841 |
G640104200512301517 |
渠继泰 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1846 |
G640102200510041819 |
张鑫 |
银川市实验小学 |
1847 |
G640324200601051819 |
王恒 |
银川市第二十一小学 |
1852 |
G413028200602083547 |
葛佳盈 |
银川市兴庆区第二十五小学 |
1855 |
G640105200605090647 |
姚美琪 |
银川市实验小学 |
1857 |
G640205200509271515 |
金禹安 |
石嘴山十五小 |
1860 |
G640106200607212712 |
胡杨 |
银川市实验小学 |
1863 |
G64010420051103121X |
魏恒泽 |
银川市第二十一小学 |
1865 |
G330324200511034334 |
金君豪 |
银川市兴庆区第六小学 |
1866 |
G640106200607222726 |
高慎泽 |
银川市金凤区第六小学 |
1867 |
G640381200608282123 |
陈雨欣 |
银川市兴庆区第三小学 |
1870 |
G640104200607181212 |
陈麒安 |
银川市第二十一小学 |
1874 |
G640104200603312844 |
蒋晚亭 |
银川市兴庆区第二十二小学 |
1875 |
G640104200802011227 |
胡睿涵 |
银川市实验小学 |
1877 |
G130531200412261053 |
韩孝梦 |
银川西夏德胜小学 |
1884 |
G130530200609160516 |
郑宇哲 |
银川市兴庆区第三小学 |
1885 |
G640104200607292123 |
张雅萱 |
银川市实验小学 |
1887 |
G610626200602140016 |
齐经恺 |
宁夏长庆小学 |
1888 |
L640104200508220255 |
郑鼎峰 |
银川市兴庆区第十六小学 |
1897 |
G640104200604252126 |
王梓涵 |
银川市实验小学 |
1904 |
G640104200607190944 |
陈雨欣 |
银川市第二十一小学 |
1906 |
G640202200605290063 |
白鹤鸣 |
银川市第二十一小学 |
1907 |
G640181200512105113 |
高旭 |
宁夏长庆小学 |
1909 |
G15210520060317122X |
苏奕涵 |
银川市金凤区第四回民小学 |
1912 |
G640205200603050284 |
张隽绫 |
银川市金凤区第三小学 |
1913 |
G640381200609233040 |
龚小溪 |
金凤区第十一小学 |
1915 |
G640104200603281822 |
王昕怡 |
银川二十一小湖畔分校 |
1921 |
G640402200606170013 |
王瑜 |
银川市西夏区第十一小学 |
1925 |
G640102200506012433 |
张佑安 |
银川二十一小湖畔分校 |
1927 |
G64010420060125031X |
马刘昱 |
银川博文小学 |
1928 |
G640202200603010013 |
贾偌晨 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
1931 |
G640104200607221237 |
刘怡然 |
银川市第二十一小学 |
1932 |
G640104200607112129 |
王鹤霏 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
1933 |
G640104200601272412 |
樊宣圻 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
1937 |
G640104200602021228 |
田雨睿 |
银川市第二十一小学 |
1943 |
G41138120051201152X |
吴娇 |
银川市西夏区第四小学 |
1950 |
G640105200609301528 |
马文越 |
西夏区第二小学 |
1952 |
G640104200601062124 |
赵子嘉 |
银川二十一小湖畔分校 |
1953 |
G640221200609051544 |
袁梦莹 |
银川市西夏区回民小学 |
1959 |
G411102200507310035 |
王子越 |
银川市兴庆区第七小学 |
1962 |
G640323200602091613 |
冯之麒 |
银川市第二十一小学 |
1971 |
G640104200510040026 |
马若涵 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
1979 |
G640323200609270024 |
王宁馨 |
银川市金凤区第二小学 |
1981 |
G640521200609252924 |
杨思奥 |
中宁五小 |
1985 |
G640502200612111322 |
李颖 |
银川市兴庆区第十九小学 |
1996 |
G64018120050622372X |
杨钰晨 |
银川市兴庆区第二十三小学 |
1999 |
G640104200511221822 |
马静茹 |
银川市实验小学 |
2002 |
G640382200510243720 |
高洋 |
宁东一小 |
2020 |
G640402200501210031 |
杨宁州 |
银川市金凤区第二小学 |
2026 |
G640104200608301239 |
李星宇 |
银川市实验小学 |
2047 |
G640521200510283712 |
王治国 |
中宁九小 |
2076 |
G640324200509300034 |
苏浩文 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
2082 |
G640104200603172415 |
蔡衡 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
2084 |
G640521200512161727 |
毛誉璇 |
银川市第二十一小学 |
2103 |
G640106200605242723 |
王丹怡 |
银川市实验小学 |
2104 |
G640104200609221820 |
李和兴 |
银川市实验小学 |
2105 |
G640104200607092834 |
温浩宇 |
银川市兴庆区第三小学 |
2106 |
G640181200509103715 |
苏佳铭 |
银川西夏德胜小学 |
2107 |
G640104200509100917 |
刘济民 |
银川市第二十一小学 |
2109 |
G640106200607312721 |
高畅 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
2110 |
G640104200609190323 |
王木子祺 |
银川市兴庆区第三小学 |
2118 |
G640104200602281222 |
边春天 |
银川市兴庆区景岳小学 |
2120 |
G640105200602191813 |
郭瑷玮 |
银川市实验小学 |
2121 |
G610725200511082315 |
赵子昊 |
银川市西夏区二小 |
2124 |
G130102200606103324 |
张沐伊 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
2135 |
G640104200608170910 |
金皓 |
银川市兴庆区第三小学 |
2149 |
G640104200604020026 |
曹媛媛 |
银川市第二十一小学 |
2158 |
G640121200603130887 |
王依晨 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
2161 |
G640104200610270945 |
董雨歆 |
银川博文小学 |
2167 |
G640104200603200017 |
马硕 |
银川市兴庆区第十八小学 |
2168 |
G640104200608281549 |
王紫涵 |
银川市实验小学 |
2170 |
G640104200602150927 |
刘一涵 |
银川市兴庆区第六小学 |
2172 |
G640104200603072422 |
王紫宸 |
银川市实验小学 |
2180 |
G640106200604110622 |
韩若蕴 |
银川市兴庆区唐徕回民小学 |
2190 |
G640105200511292926 |
欧思萱 |
银川二十一小湖畔分校 |
2196 |
G640521200607100927 |
唐佳懿 |
银川博文小学 |
2201 |
G640202200511022711 |
黄奕 |
灵武二小 |
2203 |
G640104200610060323 |
薛笔泽 |
银川博文小学 |
2210 |
G640106200602262710 |
师墨凡 |
银川市兴庆区回民第二小学 |
2212 |
G640104200601100311 |
徐子航 |
银川市第二十一小学 |
2218 |
G152921200511290022 |
刘泽瑜 |
银川博文小学 |
2231 |
G640106200603110647 |
张熙曼 |
银川市实验小学 |
2236 |
G640104200511280021 |
张溪 |
银川市第二十一小学 |
2246 |
G640221200603080061 |
许嘉欣 |
银川市兴庆区第八小学 |
2271 |
G640106200606012938 |
李想 |
银川市实验小学 |
2274 |
G640121200603150028 |
李诗晨 |
永宁三小 |
2282 |
G640106200603220627 |
程靖童 |
银川市第二十一小学 |
2284 |
G640104200606260912 |
马骁 |
银川博文小学 |
2336 |
G64010620060531271X |
李凯杰 |
银川市实验小学 |
2348 |
G620825200602222616 |
马涛 |
银川市兴庆区回民第一小学 |
2414 |
G130824200606095017 |
曹百川 |
银川市兴庆区回民实验小学 |
2416 |
G640521200601140020 |
刚佳瑜 |
中宁第十小学 |
2425 |
G640104200507041546 |
顾文怡 |
兴庆区回民实验小学 |
2426 |
G640104200605122112 |
周子航 |
银川市第二十一小学 |